Ape Residencial Mediterraneo 201
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Der Rincão befindet sich rund 3 Kilometer vom Apartment Ape Residencial Mediterraneo 201 Balneário Rincão entfernt und ist einen Besuch wert. WLAN und ein Privatparkplatz gehören zu den wichtigsten Annehmlichkeiten, die den Gästen zur Verfügung stehen.
Die Lagoa do Jacare ist in einer Entfernung von 13 Gehminuten vom Apartment gelegen.
Dieses Apartment bietet eine komplette Küche mit allen notwendigen Geräten.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Ape Residencial Mediterraneo 201?
Die Gäste des Apartments Ape Residencial Mediterraneo 201 haben die Möglichkeit, rund 3 Kilometer von hier entfernt den Rincão zu besichtigen. die Lagoa do Jacare (1 km entfernt) und Parque Verde (4 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartment Ape Residencial Mediterraneo 201 übernachte?
Das Apartment Ape Residencial Mediterraneo 201 bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment Ape Residencial Mediterraneo 201 über eine Küche?
Ja, das Apartment Ape Residencial Mediterraneo 201 verfügt über eine komplette Küche.